аллерго-иммунолог

15:21 26-05-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста! Мне 21 год, Уже 2 года где- то в августе месяце у меня начинается насморк, чешется в носу и горле. Даже как- то раз ехала в пригородной электричке и чихала 3 часа без перерыва(сосед сказал что у меня наверное аллергия). Выпью тавегил- становиться легче. И еще подержу пушистого кота, начинает чесаться шея и грудь. Что это? Как с этим борться? Почему раньше такого со мной не было?

Ответы

# 15:41 26-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Надо обратиться к аллергологу, подобрать местное лечение, осень "поцарапать" руки, выявить аллергены и, возможно, планировать курс СИт