аллерго-иммунолог

11:45 13-09-2001 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте,
хочу сделать пробу на аллергию. Сколько стоит тест на один аллерген? И сколько приблизительно денег может понадобиться, чтобы выяснить причины аллергии, когда у меня даже никаких предположений нет, на что она могла бы быть?

Ответы

# 00:07 14-09-2001 not found, обратиться
Прежде чем самостоятельно назначать себе обследование было бы пролезно очно показаться и обсудить ваши проблемы с врачом- аллергологом. Возможно, в процессе разговора и целенаправленных вопросов врача что- то может выясниться. Что касается лабораторных методов определения аллергии по крови, то они не всегда отражают истинное положение дел . Результаты зависят и от качества методик. Как правило, чем дороже стоит анализ тем более качественная методика. Не все лаборатории располагают качественными реактивами. Самое простое - это очно пойти на прием каллергологу. Может быть, вам совершенно не нужно делать эти дорогостоящие анализы и все гораздо проще, чем вы думаете. Проконсультироваться и обследоваться вы можете у аллергологов института иммунологии МЗ Рф на Каширском ш, д. 24, кор. 2. Цены вполне доступные.