аллерго-иммунолог

09:08 03-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев. Находится на грудном вскармливание.
Соблюдаю стогую диету, т. к у него пищевая аллергия. Скажите, пожалуйста, когда можно начинать прикорм и с чего лучше это делать? В данный момент его опять обсыпало (уже 2 недели все личико красное) – реакция на съеденный мною творог. Надо ли ждать когда это пройдет или можно по немного давать прикорм. Мнение врачей, к которым я обращалась, расходятся прямо противоположно. Может Вы нам подскажите. Спасибо! !!

Ответы

# 10:06 22-08-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте ещёраз! Моему сыну 5 месяцев. Находится на грудном вскармливание. Соблюдаю стогую диету, т. к у него пищевая аллергия. Скажите, пожалуйста, когда можно начинать прикорм и с чего лучше это делать? В данный момент его опять обсыпало (уже 2 недели все личико красное) – реакция на съеденный мною творог. Надо ли ждать когда это пройдет или можно по немного давать прикорм. Мнение врачей, к которым я обращалась, расходятся прямо противоположно. Может Вы нам подскажите. Спасибо! ! !