аллерго-иммунолог

20:24 13-08-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Я всю жизнь прожила на Кавказе и с детства у меня аллергия на амброзию. Но я уже 3 года живу в Петербурге и не испытываю по этому поводу никакого дискомфорта. Но я недавно ездила на Кавказ к друзьям, была на море, активно загорала. На третий день у меня отекло лицо, покраснели руки и шея. Я быстро собрала вещи и поехала обратно в Петербург. 3 дня всё было хорошо. Вчера отек утром один глаз, к обеду вроде прошло. А сегодня утром проснулась - веки тяжёлые, круги под глазами, лицо какими- то прыщиками мелкими покрылось. .. .и чешется это всё, вид как будто мне не 20, а 45 как минимум. С такими глазами и на улицу не выйти. .. Подскажите, как быть. ..

Ответы

# 14:00 14-08-2008 Большакова М.А., обратиться
ричин для отека глас масса. Без посещения врача вам не обойтись