аллерго-иммунолог

16:35 14-08-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на иммунологию крови, IgA IgM IgG - в норме, а IgE повышен - 221(при норме 0- 150). Морфологическое делали также исследование лимфоцитов снижены В- лимфоциты (абс. кол- во), Т- хелперы (абс кол- во) и Т- цитотоксические лимф. (CD3+ CD8+ ) (абс. кол- во). Это означает какое то заболевание, у меня еще волосы выпадают, по поводу этого и обследовалась на иммунологию.

Ответы

# 16:38 14-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего надо обследоваться на глистов и паразитов
# 16:56 14-08-2008 Катя, обратиться
Спасибо, а на паразитов какие то специальные исследования? Просто сдавала обычный анализ кала в поликлиннике - яиц глистов не обнаружено.
# 11:12 15-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Можно сдать анализ крови (и не забыть о лямблиях).