аллерго-иммунолог

13:12 16-08-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! У меня есть проблема, я уже не знаю куда еще обращаться. .. Моему мужу 29 лет, в 4 года заболел пневмонией, его накололи так, что в последствии - аллергия! !! !! Аллергия на всё: полынь, амброзия, быт. пыль, подсолнух, циклохена и т. д(пробы показали). Зимой прошел курс лечения у нас в обл. больнице, вкалывали аллргены! В итоге толка нет, насморк ужасный, чихает без остановок, глаза слезятся и чешутся, а иногда просто задыхается. .. .мы живем в цент. Украине, лето он переезжает в Крым, так как дома задыхается. .но тут особо не легче, правда не задыхается. .. .ПОМОГИТЕ, куда еще обратиться ? чем я могу ему помочь? таблетки? что? У меня просто нет сил уже. .. И еще вопрос, если родиться ребенок, это может быть наследственно? Спасибо

Ответы

# 13:51 16-08-2008 Марина, обратиться
вот мой ящик tavruha@rambler. ru
# 00:56 18-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Марина. Кроме медицинских процедур нужно сделать анализ на дисбактериоз и начать восстанавливать кишечник - в первую очередь антибиотики повредили флору - дальше воспаление, перегружается печень.
# 12:44 18-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам надо лечить грамотно астму препаратами базисной терапии, а не заниматься поиском несуществующих диагнозов ( это я о дизбактериозе). С этим могут справиться аллерголог и пульмонолог. Ваш ребенок будет аллергиком в 50% случаев