аллерго-иммунолог

14:56 16-08-2008 / Светлана…, обратиться

У меня на сгибах рук, на щеках и висках на лице, на ушах и вокруг соска на груди раздражения. Начинается всё с зуда, когда я расчёсываю, начинает всё мокнуть, на лице шелушится и краснеет, появляются корки. Иногда в другим местах на теле появляются пупырышки, которые чешатся, но если сильно не расчёсывать, то проходят. Я была уже у врача, пользовалась мазями Адвантан и Тридерм, пила супрастин, от этого становилось получше. Была у гастроэнтеролога, эндокринолога и др. врачей, сдавала разные анализы, никаких других болезней не выявилось. Зуд усиливается в жару от пота, ночью, от воды в душе. Но когда я ездила на море, там всё прошло само собой без лекарств. Сейчас опять началось. Мне кажется у меня ослаблен иммунитет и это что- то типа кожного клеща или паразитов. Я правильно думаю? Что можно попринимать для поднятия иммунитета в этой ситуации?

Ответы

# 10:45 17-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашей семье . С уважением ваш доброжелатель.