аллерго-иммунолог

16:31 23-08-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня механическая не проходящая крапивница, что мне делать? У нас в городе нет аллерголога. Мучаюсь с ней уже 3 года! Пока я пью диазолин раз в неделю по одной таблетке. Врач чистил кровь горячими уколами, прописывал энтеросгель, кетотифен и супростин - ничего не помогало, облегчения небыло. С возрастам это будет ухудшаться? Как ее лечить, какие анализы нужно сдавать? За ранее благодарен.

Ответы

# 13:04 25-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Основный причины крапивницы - проблемы с ЖКТ (глисты, лямблии, эрозии, "дизбактериоз". .. ) и очаги инфекции (ЛОР, стоматолог). .. Надо искать причину