аллерго-иммунолог

08:20 25-08-2008 / Наталья, обратиться

Доброе время суток, с переездом в другую страну у меня покосилось всё здоровье, началась аллергия на всё, она проявлялась как в красных пятнышках- так и в выплёвывании пищи. Дошло до крапивницы. И в последнее время я стала кашлять сильно и болят рёбра. Дело в том, что момя мама скончалась в том году от аутоимунного геппатита. У нас оказывается иммунная система по линии слабая. Помогите мне советом, что мне делать. Сердце проверяли и снимок лёгких- всё отлично. Я думаю что это иммунка. Спасибо за совет.

Ответы

# 13:02 25-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Вы хотите сказать, что "выплевывание пищи" это аллергия? ?? ? Основная причина крапивницы - проблемы с ЖКТ, лямблии, глисты
# 13:00 27-08-2008 Наталья, обратиться
нет, просто в добавок ко всему у меня чего только не появилось, и заложенность носа и кашель и чихание и крапивница. Я кашляю без причинно, т. е нет простуды а всё равно кашель сухой есть, лёгкие чистые, и вот в добавок кашлю- то сыпь то пятна.