аллерго-иммунолог

10:29 25-08-2008 / Елена Ск, обратиться

Здравствуйте. В нашем городе аллерголога вообще нет У меня во время беременности началась жуткая аллергия. Лечила кларетином. Прошло 9 месяцев с момента как я родила. Сейчас лето цветет амброзия. И у меня опять вернулась жуткая аллергия. Проявляется в заложенности носа. Спать не могу. Была у лора он сказал что выделения из носа синюшные и это точно аллергия прописал зиртекс. Теперь зиртекс тоже не помогает. Еще у меня есть довольно довно еще до беременности началаось привыкание носа к каплям. Но аллергии не было раньше. Еще алергодил прыскать в нос но от него еще сильнее закладывает. Что мне можно делать?

Ответы

# 13:01 25-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Лор в стостоянии предложить терапию аллергического насморка. Обычно используются препараты из группы кромонов или местные стероиды