аллерго-иммунолог

17:26 26-08-2008 / Кэт, обратиться

Добрый день, Мария Алексеевна! уже третий месяц на месте где высыпал ранее герпес появляется небольшое покраснение, и неприятные ощущения . .. на нижней губе, почти не видно. .. это может быть его проявлением ? подскажите, пожалуйста, что можно еще предпринять? ?? ? весной пропила курс лечения. он не беспокоил до июня, 3 мес. .а теперь видимо опять. .. ((((( до этого вообще не проявлялся, может лет 10- 12 назад последний раз. и вот с весны мучаюсь. спасибо. эффективна ли вакцина ? ?? ?? и стоит ли исключать оральный секс ? СПАСИБО

Ответы

# 10:30 27-08-2008 Аноним, обратиться
забыла указать - они проходят. .. может через 30мин- час пройти. .может до суток. .. еще раз СПАСИБО ! !!
# 14:25 27-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Герпес за 30 минут не проходит. .. Вам надо обратиться в КВД