аллерго-иммунолог

17:32 26-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мы хотим завести котенка. У мужа аллергия (поллиноз), может ли у ребенка быть аллергия на кошек?

Ответы

# 14:24 27-08-2008 Большакова М.А., обратиться
А почему вы думаете только о ребенке? Предже всего Вашем мужу нельзя иметь кошек.
# 17:00 27-08-2008 Марина, обратиться
Дело в том, что у мужа в течение жизни были кошки, но аллергии на них не наблюдалось, поэтому меня интересует склонность ребенка к аллергии.
# 14:50 28-08-2008 Большакова М.А., обратиться
Еще раз для непонятливых. Прежде всего, нельзя иметь кошку вашему мужу. Вы ждете у него появление астмы?