аллерго-иммунолог

19:38 20-09-2001 / Майра, обратиться

У брата Синдром Бехчета. Ослеп практически за полтора года. Периодически болят суставы. Сдали кровь, сказали, что нет иммунитета. Постоянно появляются язвочки на теле. Подскажите к кому именно можно обратиться, к какому врачу? Что надо именно делать? Один врач говорит одно, другой другое, а конкретного ничего нет. Может можно связаться по Интернету с каким- нибудь врачом или с несколькими? Я пошлю все анализы, только помогите мне главное связаться с кме либо. Помогите мне! !! !! !! Заранее благодарю! !! !

Ответы

# 21:23 20-09-2001 not found, обратиться
Если бы у вашего брата "не было иммунитета", то он бы уже давно покинул сей мир. Так что иммунтет у него имеется. Болезнь Бехчета обычно лечат ревматологи. Лучше всего очно обратиться в Институт ревматологии РАМН , т. 114- 44- 69, 114- 44- 46.