аллерго-иммунолог

12:25 09-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на прием и выяснить причины аллергии моей дочери. Ей 3. 5 года. Уже два года проходим курс лечения у аллерголога- гомеапата. Нам выписывают гранулы, кот. мы принимаем. два курса закончены, теперь третий курс начали. Но, у нас непонятная ситуация. Мы попали в больницу с гайморитом двусторонним и гнойным отитом. Там лечили антибиотиками Цефатоксином (могу ошибиться в написании), затем, продолжали после выписки дома долечиваться Амоксиклавом. В больнице был сильный бронхит. Это подтверждено снимком. Выписались без кашля, налицо было улучшение. Как только закончили лечение, начался кашель. Сначала подкашливание, затем приступообразно. Лечили от простуды, потом сказали, что это аллергия. Алллерголог говорит, что на лекарства. Ребенок ночью просыпается от кашля. Самое интересное, что помогает теплое молоко. Мы волнуемся за состояние, так как в прошлом году у нас уже была пневмония.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:45 14-10-2008 Большакова М.А., обратиться
Ночной приступообразный кашель может быть при коклюше или паракоклюше. Просто ночной кашель может быть при проблемах с ЖКТ, ЛОр- оргнов, аллергией. .Вам надо разбираться с причиной кашля