аллерго-иммунолог

09:08 11-11-2008 / Татьяна, обратиться

доктор! у малыша (1 год 5 мес) аллергия - красные щеки и на попке сыпь. Ставят атопический дерматит. Врач посоветовала сдать кровь на аллергены ( 60 шт). Как вы считаете, этот анализ полезен? правдоподобный? Хотим сделать так как уже больше не можем сидеть на голодовке на пару. До этого ели почти все, кроме курицы и кур яиц, меда, орехов, шоколада и т. п.

Ответы

# 11:27 11-11-2008 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Доктор, моему ребенку 1, 9 в 5месю поставили атопич- ий дерматит. Сидели на диете, в 9 месю врач посаветовал бросить грудью Стало значительно лучше, но по сей день высыпает на пальцах рук, ужасный зуд особенно ночью, расчесывает в кровь. Мажем Адвантаном, Бепантеномво внутрь супрастин. Посаветуйте, что делать? Следует ли сдать анализ на аллерген?