аллерго-иммунолог

10:07 03-12-2008 / Irina-St, обратиться

Подскажите, действительно ли использование ионизаторов воздуха снижает риск развития аллергии или это только выдумка производителей этих приборов? Нет ли у ионизаторов противопоказаний?

Ответы

# 16:38 05-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Теорритически прок есть. .. Но, если у вас предрасположенность к аллергии на собаку (или рыбий корм, или. .. ), то особой пользы от этого не будет. ..