аллерго-иммунолог

21:27 14-12-2008 / margo2, обратиться

Добрый день! У моей мамы астма, ей врач-алерголог выписал лечащий аэрозоль беклазон, но он гармональный, что есть аналогом чтобы не был гармональным, посоветуйте что купить?

Ответы

# 09:32 15-12-2008 Большакова М.А., обратиться
Беклозон не навредит вашей маме... Если вы не будете его использовать, то вы просто упустите время и тогда, когда астма будет прогрессировать, вы доживете до таблеток. Маму не жалко?
# 14:31 15-05-2010 Алена, обратиться
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. У меня от жары и солнца на ногах появляются большие красные пятна, особенно в области коленей и икр. Сколько помню, у меня это оч давно. Сейчас мне 20 лет. Что это может быть, и как от этого избавиться, может какая мазь есть?