аллерго-иммунолог

19:51 16-12-2008 / lena, обратиться

моей дочери полтора года, начиная месяцев с 6 у нас частые высыпания на коже, носят очаговый характер с шелушением, дочь часто чешится. ребенок был на искуственном кормление. заметила что особо чешится после приема молочного. полное исключение сделать не смогла т.к. от других смесей типа сои и на козьем молоке она отказывалась. проверить на что у ребенка аллергия сказалим пока рана, насечки или аллергопробы делают только с 3 лет, что делать?

Ответы

# 23:05 16-12-2008 Марина, обратиться
А нам сделали анализ крови на аллергены.. нам 5 месяцев ... а молочную смесь заменили гидролизованной ... у меня и старший вырос вообще без молока - на рисовой каше ( тогда не было гидролизатов, а на сою и козье вообще коркой покрывался), и ему тоже брали крвь на аллергены .. может не к тому врачу Вы обратились?