аллерго-иммунолог

11:48 21-12-2008 / владимир…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ ПОЯВИЛАПСЬ ОПУХОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ПОСЧИТАЛ ЧТО ОТ УКУСА ПИЯВКИ ШИШКА НА ЛБУ И НА ПОДБОРОДКЕ ВЫРОСЛА ЗА ЧАС ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПУХОЛЬ ОПУСТИЛАСЬ НА ГЛАЗ ЗАТЕМ ЕЩЕ НИЖЕ И РАССОСАПЛАСЬ ВТОРОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ И ПРОТЕКАЛА ТОЧНО ТАКЖЕ .ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ СБОРА ГРИБОВ В ЛЕСУ( ПОСЧИТАЛ ЧТО УКУСИЛО НАСЕКОМОЕ) И В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ В ДЕКАБРЕ КОГДА НИ ПИЯВОК НИ НАСЕКОМЫХ НЕТ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ХОЛОДЕ. ОПУХОЛЬ НА ГОЛОВЕ ПО ВОЛОСЯНЫМ ПОКРОВОМ И ВЕРНЕГО ВЕКА . КУДА ИДТИ И КАК Л ЕЧИТСЯ

Ответы

# 05:30 28-12-2008 Светлана…, обратиться
У меня почти такая ситуация, напишите куда идти и чем лечить