аллерго-иммунолог

23:28 24-12-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте
Вот такая ситуация.
Ребенок болел ОРВИ,температура 38,2,красное горло.Вызвали врача,доктор прописал Оспамокс и Хлорофиллипт-спрей,за 5 дней прошли симптомы,появился кашель,принимали Синекод 3 дня,теперь заложен нос и сыпь вокруг рта.
Лор определил аллергический ринит,капаем Виброцил и пьем Кларитин-сироп,уже 3 дня,подаскажите,пожалуйста,нормально ли,что сыпь и насморк(заложенный нос т.е.,так как соплей не видно) до сих пор не проходят?

Ответы

# 23:29 24-12-2008 Любовь, обратиться
Простите,ребенку 2 года и 4 месяца,забыла указать возраст