аллерго-иммунолог

11:26 10-10-2001 / Мила, обратиться

Здравствуйте! У меня 5- 6 недель беременности. Принимаю метацин и дюфастон, они вызывают сильную аллергию. Посоветуйте, пожалуйста, лекарство, которое не повредит при беременности.
Спасибо!
Мила.

Ответы

# 11:45 10-10-2001 not found, обратиться
Мила, прежде всего отмените эти препараты раз они вызывают у вас нежелательную реакцию ( что вы подразумеваете под "аллергией") и напишите, что именно вас беспокоит, в связи с чем вы принимаете указанные вами препараты, кто вам их назначил( гинеколог? ) и что ваши врачи думают по этому поводу. Тогда можно будет ответить на ваш вопрос.