аллерго-иммунолог

20:40 03-02-2009 / Inese, обратиться

Мне 31 год. Атопический дерматит с детства.Есть хелиокобактер, другая инфекция. Последние 2.5 года лечилась гомеопатией, стало еще хуже. Сейчас ищу другое лечение. Сейчас ребенка (2 года) кормлю грудью. Что для поддержания имуннитета, для лечения вы бы посоветовали ? У ребенка есть расположенность к моей болезни, иногда появляюстя высыпания. Что необходимо принимать ей? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:58 03-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Inese, проконсультируйтесь по поводу Вашего ребенка с аллергологом, могу порекомендовать МНИИ Педиатрии на Талдомской, институт Иммунологии, или Институт Педиатрии РАМН, на Ломоносовском. Просто так, заочно, не видя ребенка и не зная полной картины, на Ваш вопрос не сможет ответить никто.

С уважением, Даниил.