аллерго-иммунолог

18:40 14-02-2009 / Сергей, обратиться

зуд по всему телу высыпают красные волдыри,прошли курс лечения мне прокапали глутаргин эфекта нет.крапивница.как лечиться?

Ответы

# 14:50 15-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемый Сергей, у крапивницы может быть очень много причин (глистная инвазия, физические факторы, лекарственные препараты и т.д.)
Каждый случай индивидуален и единого лечения не существует. Вам необходимо записаться на консультацию к аллергологу и пройти обследование.
После чего, когда будет выяснен конкретный тип крапивницы, Вы сможете получать адекватное лечение.