аллерго-иммунолог

19:24 14-02-2009 / Ольга, обратиться

Для использования в набулайзере в какой пропорции разводить амброгексал с физраствором для 15 летнего? Диагноз бронхиальная астма, но сейчас просто простудный кашель без свиста.

Ответы

# 15:25 15-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Ольга, принятая дозировка для ингаляций этого препарата у детей старше 5 лет - 40–60 капель (15–22,5 мг) 1–2 раза в день. А Вам назначили этот препарат, или Вы сами решили его дать?