аллерго-иммунолог

10:28 22-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте.Детям 2 и 4 годика.Очень часто болеем, почти каждый месяц.Лечение в основном антибиотиками.Пропили курс рибомунила с мая по октябрь.Сейчас врач старшей предлагает попить имунорекс.Как вы думаете стоит ли соглашаться?И еще один вопрос.Как часто можно применять такие свечи как виферон, кипферон.Спасибо

Ответы

# 21:09 23-02-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Оксана, Вам нужно выбрать одного хорошего педиатра, которому Вы доверяете, и следовать его советам и рекоммендациям. Честно говоря я не вижу смысла в назначении иммуномодулирующих/стимулирующих препаратов детям этой возрастной группы, но это вопрос индивидуальный.