аллерго-иммунолог

12:59 02-03-2009 / Лина, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста:
куда и к кому можно обратиться для консультации и лечения со следующей проблемой:
прививками нарушен иммунитет, аллергия на воду, некоторые медицинские препараты (на 80%).
всё что предлагают в различных коммерческих клиниках (аллергологические панели) это не способ установки диагноза и темболее лечения. Вся проблема кроется именно в иммунной системе (нарушение работы и потеря взаимосвязи между иммунными комплексама вследствии прививок в детском возрасте: был серозный менингит после прививок и постоянные простуды). Спасибо.

Ответы

# 23:42 17-04-2018 Лина, обратиться
За 9 лет так и не нашлось знатоков поданномувопросу, печалька.