аллерго-иммунолог

14:49 03-05-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию. Моему ребенку 1,9 мес. В 1,1 мес сделали прививку от кори и краснухи, через 3 недели поставили диагноз тромбоцитопеническая пурпура! Догадалась, что это осложнение от прививки! (Доказать ничего ни где не могу!) Ребенок до прививки был абсолютно здоров! Ничем не болел! В больницу ни с чем не обращались! Назначили гормонотерапию, от которой я отказалась! Гормоны в таком возрасте! Ребенка лечила народными средствами, вот уже пол года анализы хорошие! Врачи настаивают на дальнейшей вакцинации (по возрасту). Я боюсь! Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:44 01-11-2009 Айгуль, обратиться
А какими народными средствами лечили?
# 12:01 01-11-2009 Владимир…, обратиться
Айгуль,
Кунжут в пищу или кунжутное масло, свекла (варенная).
# 13:13 19-11-2009 Айгуль, обратиться
А сколько кунжута (в каком виде он вообще продается?) добавлять (или кунжутовое масло)?
Свеклу просто давать? Сын ее не ест. Может сок давать свекольно-морковно-яблочный?
Подскажите, пожалуйста!
# 13:28 19-11-2009 Айгуль, обратиться
А сколько кунжута (в каком виде он вообще продается?) добавлять (или кунжутовое масло)?
Свеклу просто давать? Сын ее не ест. Может сок давать свекольно-морковно-яблочный?
Подскажите, пожалуйста!
# 16:04 19-11-2009 Владимир…, обратиться
Я добавляла кунжутное масло с утра в остывшую кашу по чайной ложке (можно меньше), а свеклу в варенном виде.
# 20:54 19-11-2009 Айгуль, обратиться
Только одну ложечку утром и все?
То есть один раз в день?
# 20:56 19-11-2009 Айгуль, обратиться
Сейчас у вас до сих пор все в порядке? Тромбоциты в норме?
# 08:54 20-11-2009 Владимир…, обратиться
Да, одну ложечку с утра. Тромбоциты в норме!