аллерго-иммунолог

17:06 22-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите если после пяти лет употребления "дискотечных" наркотиков (таблетки, порошки, грибы), а потом резкого отказа от всего, через четыре месяца после последнего употребления появились фурункулы на теле, гнойные прыщи на лице. Какие анализы лучше сдать? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 20:56 22-05-2009 Аноним, обратиться
ужас!вот это стаж !как вы еще остались живы?К терапевту идите ,а он вас уже направит куда надо .От прыщей есть хороший крем Клензит не сушит кожу очень эффективно лечит прыщи любой природы происхождения и не сушит кожу .