аллерго-иммунолог

04:47 03-11-2001 / Irch, обратиться

В помещении нос дышит нормально, а на улице(если ещё и прохладно)течёт постоянно, больше внутрь. Ни мази, ни капли не помогают(некоторые- только временно). Подскажите пожалуйста - что делать.

Ответы

# 20:26 04-11-2001 О.К.Потемкина…, обратиться
Уважаемый irch!
Стекание слизи по задней стенке носоглотки иногда связано с процессом в придаточных пазухах носа.
Необходима консультация ЛОР- врача.
Иногда помогает прием антигистаминных средств перед выхолом на улицу- телфаст, диазолин, фенкарол.
Вам необходимо аллергологическое обследование