аллерго-иммунолог

09:35 04-07-2009 / Ирина, обратиться

Господи, хоть кто-нибудь может мне помочь? Крапивница в жутчайшей форме мучает уже больше полутора лет. С каждым днем все хуже. Все обследования показывают препрасный результат, а я как воздушный шар, вся в огромных пятнах, нет живого места на теле.Теряю сознание, отеки грла, скорая приезжает постоянно. Укол преднизолона помогает на 8 часов. Ощущение того, что медленно двигаюсь к смерти, а мне всего 51. Помогите...

Ответы

# 14:07 04-08-2009 Аноним, обратиться
а у меня такое в 30 уже 2 года. анализы врорядке. никто не лечит:(врачи только выгоняют