аллерго-иммунолог

14:57 28-08-2009 / Алина, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли как-то избавиться от круглогодичной аллергии? Я пью алерон, цетрин, эриус круглый год. Неужели нет никакого другого выхода? У меня уже присоединилась астма, но больше всего беспокоят проявления аллергии. Спасибо.

Ответы

# 15:04 28-08-2009 Иван, обратиться
Кларитин и кларотадин- более продвинутые препораты
побочки пока не видел- сам более 3х лет использую и нормально всё
У меня у самого просто сезонная аллергия весной и осенью
Вообще на сам деле- советую Кларотадин тк он хотя и аналог Кларитина но дешевле раза в 2 и не чуть не хуже первого.
удачи
# 15:07 28-08-2009 Алина, обратиться
спасибо большое, но какой бы препарат не был, скоро к нему наступает привыкание, и опять приходится пить то, что вызывает жуткую вялость. И так целый год. Что-то слышала об очистке крови, готова уже на все... Удачи Вам!
# 23:34 29-08-2009 Аноним, обратиться
Алина, во первых необходимо выяснить аллерген к которому у Вас повышена чуствительность. Если аллергия круглогодичная,то возможно это бытовой аллерген(ДП,ДПК). Обратитесь к врачу очно. Проведите пробы. Возможно будет назначена АСИТ.Но и пробы и АСИТ проводятся в период ремиссии. Дело конечно Ваше,можете и дальше "жрать" антигистаминные...
# 01:29 24-01-2011 Андре, обратиться
Это пипец