аллерго-иммунолог

21:08 25-11-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка пищевая аллергия с 4мес. (сейчас ему 4года)Мы сдавали кровь на анализ, выявили продукты- аллергены, соблюдаем диету. Летом кожа у него чистая(мы живем в Новороссийске), а как только становится холодно кожа становится сухой , появляется зуд и покраснение. Подскажите пожалуйста где можно пройти обследование иполучить консультации о лечении? Заранее благодарю.

Ответы

# 04:04 28-11-2001 Людмила Шаповал…, обратиться
Пищевая алергия, как правило, следствие дисбактериоза (и не важно, что стул может быть нормальным) сделайте анализ и откорректируйте флору - уйдет и аллергия.