аллерго-иммунолог

14:55 14-10-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте! Уменя аллергия на пыльцу. А в мае я болела пневмонией, и после этого у меня при дыхании появился свист и затрудненное дыхание. После приема таблетки от аллергии все проходило на время. Врачи говорили это от того что после пневмонии спазм легких, так должно быть говорили. Но у меня это все не прошло. Вчера была у пульмонолога выписала джосет, и сказала должно пройти. Что это может быть? Чем можно вылечить?

Ответы

# 15:05 14-10-2009 doc, обратиться
А преимущественно свистящии хрипы появляются на вдохе или на выдохе, и приносит ли облегчение прием препарата "Джосет"???
# 15:10 14-10-2009 ирина, обратиться
doc, на вдохе больше, чем на выдохе. Препарат Джосет пока никакого облегчения, только цетиризин гексал помогает.