аллерго-иммунолог

18:22 03-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, не подскажите, есть ли высококвалифицированные центры в Петербурге? Моему ребенку 3 года и его, на мой взгляд, "залечивают" от аллергии, а у него болезнь только усугубляется. Совсем недавно нам сказали, что мы стоим на грани бронхиальной астмы (и это после нескольких месяцев постоянных хождений по врачам! ), записали еще на один анализ (через месяц), а потом ко врачу (еще через месяц). Нужен профессиальный и быстрый подход к определению диагноза и выработке лечения, - без очередей, пусть дорого.
Спасибо.

Ответы

# 20:25 03-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! В нашем аллергоцентре Вас примут в самый ближайший день после звонка тел. 272- 54- 43 (www. allergology. narod. ru)