аллерго-иммунолог

08:26 20-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня аллергический ринит. С начала лета до самого конца осени, сильный насморк, нос вообще не дышал. Таблетки толком не помогали. Капал нафтизин. 3 недели назад сильно простыл. Принимал много таблеток в течении трех недель, в том числе антибиотики. Никак не мог вылечиться. Кашель прошел, но насморк так и остался. Медик в университете порекомендовал использовать "Дипроспан". Поставил один укол.
Позже вышел в интернет, прочитал много противоречивых отзывов о этом препарате. Мне 19 лет. К каким последствиям реально может привести этот укол?

Ответы

# 01:11 13-11-2009 Гость, обратиться
В малых количествах - никаким. Но не колись Дипроспамом, это не выход из ситуации.