аллерго-иммунолог

02:49 09-12-2001 / Илья Бойков…, обратиться

У моей пятилетней дочери сильный дерматит. Спасаемся только кортикостероидной мазью Элоком прописанной аллергологом из Морозовской больницы. Также поставлен диагноз обструктивй бронхит. Вдруг услышал о клинике профессора Ященко в Москве, который лечит имунную систему. Мы там были. Народу много. Дорого. Правда ли у него 95 % излечиваются от астмы и 50 - от кожных проблем? Не надувательство? Что Вы скажете о его методике лечения ?

Ответы

# 22:01 10-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Илья! Из Вашего вопроса не понятно были ли Вы на приеме у аллерголога? Классический подход к вопросам аллергии дает не меньшее колическтво положительных эффектов. Сказать что- либо про проф. Ященко не могу. СПб тел 272- 54- 43