аллерго-иммунолог

18:01 23-11-2009 / Юлия / Город Юрга, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом!! В пятницу забрали доченьку из д. сада по приезду домой обнаружили красные пятна по телу. Вызвали скорую помощь они поставили укол супрастина. В субботу поднялась температура 38,8, снова вызвали скорую они увезли нас в больницу. В больнице поставили диагноз крапивница. Выписали активированный уголь по 3 таблетки 3 раза в день, супрастин 1/3 таблетки 3 раза в день и преднизалон. Делали ингаляции и промывали нос. Сегодня я написала отказную и мы вернулись домой, т.к боюсь что доченька может заразиться еще и гриппом. Нам назначали также принимать активированный уголь и тавегил 1/3 2 раза в день, но отеки появляются и сыпь в одних участах тела исчезает, а в других появляется. Посоветуйте что можно принимать и чем можно снять зуд, уж очень сильно чешется! Нам 3,5 года! Заранее вам огромное спасибо!

Ответы

# 18:24 23-11-2009 татьяна, обратиться
нужно вначале выяснить на что такая реакция,судя .что прошло уже 3 дня .а сыпь и зуд не исчезает говорит о том ,что в организм продолжает поступать аллерген не теряйте время а обследуйте девочку
# 18:24 23-11-2009 татьяна, обратиться
нужно вначале выяснить на что такая реакция,судя .что прошло уже 3 дня .а сыпь и зуд не исчезает говорит о том ,что в организм продолжает поступать аллерген не теряйте время а обследуйте девочку