аллерго-иммунолог

23:41 24-11-2009 / Людмила / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Где-то 8 месяцев назад(зимой),стало закладывать нос,чихаю жутко, носоглотка чешеться.Переодически в горле появляются гнойнички (как при ангине), состояние ухудшается.Не могу спать, задыхаюсь.отекает горло и слабость.Обращалась к аллергологу.Сдала кучу анализов на пищ.,бытовые аллергены, всё по нулям Ige общий-1515.Была у Лора.Пропила 1мес.Эриус и капала НАзонексом.Сейчас снова приступ, врач сказал лечение тоже.и колоться Кальцием.Не могу понять в чём причина.Животных нет, работаю в офисе.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 07:42 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Людмила.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Возможно Вам понадобится очная консультация.