аллерго-иммунолог

19:17 05-12-2009 / Света, обратиться

Мне нужна ваша помощь,у меня на теле появились большие красные пятна и чешутся,не слишком сильно,примерно как от укусов комаров,вобщем терпимо,началось вчера,перед этим ел много мандаринов,так что возможно аллергия,хотя бывало,что раньше и больше ел их,но аллергии не было,с утра принял таблетку противоаллергическую и на физ-ре(может из-за таблетки,может из-за пота) перестало немного чесаться,и вот чечером снова началось.Это точно аллергия на цитрусовые или может что-то еще быть?

Ответы

# 19:19 05-12-2009 Света, обратиться
Не знаю почему тут написано "Света",я другое имя вводил,я парень.
# 19:07 06-12-2009 Нелля, обратиться
Молодой человек, медицина безсильна помочь вам в чем либо. Я много лет страдала аллергией. И только после очищения я получила результат. если интересно напишите мне на Nelly-57@mail.ru я вам по подробнее расскажу...