аллерго-иммунолог

18:27 08-10-2000 / Ирины, обратиться

У меня сразу несколько вопросов:
1.У брата(13 лет) антитела 1500. Врач сказал, что для его возраста норма 200. Что значат такие бешенные показатели?
2.Сын(4,5г.)почти 4 месяца принимал кетотифен по назначению врача. Сейчас жалоб нет(был кашель 7 месяцев на фоне реакции на пыль и перо). Надо ли идти к врачу?

Ответы

# 20:30 09-10-2000 Н.В.Хорошилова…, обратиться
Что за антитела? К чему? Если это иммуноглобулин Е,то высокие цифры свидетельствуют о наличии аллергии( по-моему,я уже отвечала ВАм,кажется в августе?)К врачу надо показаться и с сыном,ис братом.