аллерго-иммунолог

12:42 09-01-2010 / Евгения / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Моему ребёнку сейчас 4г. 7мес. Мы постоянно болеем простудными заболеваниями из-за этого не ходим в дет.сад. Началось все в возрасте 7-ми месяцев, у ребенка начались сопли. Участковый педиатр назначил капли, но они плохо помогали.... Затем начала подниматься температура, но осложнялось все тем, что температура поднялась 1-го января - первые 10-ти дневные каникулы. Мы вызвали скорую, нас определили в инфекционную больницу т.к. при температуре 39,5 ребенок жидко сходил на горошок...
в больнице нам поставили острую кишечную ифекцию.... при этом жидкий стул больше не повторялся, был только насморк и температура. Никокого лечения мы не получали, и на 2-е сутки написали отказ от стационара.
Дома опять началась температура и в добавок кашель, врач неотложки назначил антибиотики. Через день приема антибиотиков началась аллергия, понос, температура не снижалась, антибиотики заменили, но стало только хуже. Ребенок весь был в каростах, ужасный кашель....... так продосжалось 10 дней, на одиннадцатые сутки нас наконец-то отправили в стационар. Но только после истерики устроенной мной в стационаре нами начали заниматься.....
после обследования у нас оказалась сильная правосторонняя пневмония, герпес в горле,цитомегаловирусная инфекция, адено, реу, рото вирусы, аллергия, полнейший дисбактериоз...... С тех пор прошло уже 4-ре года..., но изменилось мало что. При малейшем переохлажднеии, будь то бассейн, либо летом на речке моментально высокая температура дня на 4-ре, кашель, герпетические высыпания... В три года начали ходить в дет. сад первый месяц нормально, но потом 3 дня в сад, месяц дома... и так на протяжении 5-ти месяцев. Отказались от сада сейчас сидим дома... Аллергия практически ушла, очень редко бывают высыпания. а в остальном... ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! обычно лечимся: ацикловир, виру мерц, арбидол, реаферон-липинт, свечи виферон, ингаляции с атровент или беродуал, такие антигистлминные как эриус или кларитин. Подскажите пожалуйста что нам делать!!!

Ответы

# 16:15 09-01-2010 вячеслав…, обратиться
вы где живете?
# 12:35 16-02-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!
# 14:04 16-02-2010 вячеслав…, обратиться
если хотите я вам напишу курс лечения вы не первые и не последние через год вы своего ребенка не узнаите если строго будите выполня мои рекомендации мне почти 60 у меня младшему 5 другому7 и не каких проблем