аллерго-иммунолог

12:04 09-10-2000 / Андрей, обратиться

Уважаемые Доктора! Уже на протяжении 6 лет страдаю фурункулезом, или как некторые говорят, угревой сыпью. Появляються воспаления размером от нескольких мм до 2-3 см. На спине, лице и в области шеи. Ходил к врачам, ничего конкретного не услашал, кроме того, как само пройдет! Сахар в норме, СПИДа нет, язва 12п кишки, но она себя чувстует отл. Помогите! Куда можно обратиться?

Ответы

# 20:24 09-10-2000 Н.В.Хорошилова…, обратиться
Если Вы живете в Москве,можете обратиться ко мне на кафедру клинической иммунологии и аллергологии ИПК МЗ РФ-есть реальная возможность ВАм помочь. Связаться со мной можно по адресу nati@radio.ru или по телефону 111-82-59.Хорошилова Наталия Викторовна