аллерго-иммунолог

18:16 25-01-2010 / Елена / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вас помогите, до Нового года высыпала сыпь на руках (похожая на детский диатез) и чешеться, сначала подозрения пали на переизбыток острого в еде, потом перестала есть острое, но воспаление на руках не прошло сейчас оно разрастаеться и переходит на запястья, уже 2 недели пью супрастин-диазолин, мазалась Боро-плюсом, не помогает ночью приходит пик когда сильный зуд. Прошу Вас посоветуйте что можно поробовать что бы зуд прошел. Гормональные средства употреблять не хотелось бы.
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 19:01 25-01-2010 Нелля, обратиться
Здравствуйте Елена! Я много лет страдала этим недугом. К вам в Москву приедет из Челнов дир... мед центра Кирамов Шамиль. Так вот благодаря ему я избавилась от аллергии. Могу написать, что я делала. Он будет 28 янв в вых. дни может и задержится.если захотите получить конс.. напишите мне на сайт.
# 23:17 25-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 17:22 26-01-2010 Елена, обратиться
Нелля,
Если не сложно напишите чем Вы лечилиэту заразу, она у меня недавно может быть не так все плохо, но у меня все чешеться особенно ночью.
# 14:54 28-01-2010 ghfd, обратиться
Елена,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, в дозе которая подходит именно вам.