аллерго-иммунолог

23:37 26-01-2010 / Катрин / Андреаполь, обратиться

Ребёнку 3 года. Сдали кровь на аллергены (педиатрическая панель). Анализ показал: молоко - повышенное, а-лактоальбумин - повышенное, б-лактоглобулин - низкое, казеин - повышенное. Что это значит? что нельзя давать ребёнку? где содержаться эти компоненты?

Ответы

# 00:20 27-01-2010 Delmair, обратиться
Есть шанс избавить вашего ребенка от аллергии,если вас это интересует то напишите на Delmair@inbox.ru
# 21:03 11-02-2010 Олеся, обратиться
Катрин, моему ребенку тоже 3 года. Мы сдали кровь на аллергены и анализ показал: Молоко-повышенное и козеин-повышенное (пороговый уровень). Скажите, пожалуйста, что Вам посоветовали? Какие продукты надо отменить или уменьшить? Заранее спасибо
# 08:33 17-04-2010 Слава, обратиться
Олеся,
Здравствуйте. моему ребенку тоже 3 года. Мы сдали кровь на аллергены и анализ показал: Молоко-повышенное и козеин- повышенное (пороговый уровень). Скажите, пожалуйста, что Вам посоветовали? Какие продукты надо отменить или уменьшить? Заранее спасибо.
# 21:27 20-04-2010 Олеся, обратиться
Слава, мне ничего не посоветовали, просто проигнорировали, т.ч. извините помочь Вам ничем не смогу. Мой сын ест все в умеренных количествах, иногда покраснение на щеках вылезает, но чаще никаких проявлений аллергии. Может все обойдется, а так обратитесь к своему местному аллергологу (он должен Вам подсказать).