аллерго-иммунолог

12:09 28-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здраствуйте, мне 29 лет. У меня с аллергия с детсва. Стоит диагноз нейродермит. Лет в 15-16 появилась еще и аллергия на кошек. Как только беру кошку на руки, или захожу в квартиру с кошкой, то минут через 5 начинается насморк, отекают, чешутся глаза. Ставила несколько лет назад кожные пробы. Показали положительный ответ на домашнюю пыль, кошек, лошадей и что-то еще.
Сейчас решила сдать кровь и проверить наличие аллергии к различным веществам: начальный пищевой тест, домашняя пыль, плесневые грибы, эпидермальные и животные белки, пыльца деревьев, трав и т.д. Меня удивил полученный результат. У меня положительный ответ только на пыльцу деревьев. Хотя я не замечала какого либо усилиния аллергий весной или летом. На все остальное ответ отрицательный. На эпидермальные и животные белки ответ тоже отрицательный, хотя факт аллергии неоспарим.
Может ли такое быть? Или это некачественно сделанные анализы?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:55 29-01-2010 Лилия, обратиться
Екатерина…,
пишите мне на почту, постараюсь Вам помочь.
cvet66@gmail.com