аллерго-иммунолог

11:20 04-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери 4,5 лет, весной лежали в больнице с обструктивным бронхитом, сейчас с сентября длится кашель со свистами в груди. Свисты единичные слышатся при прослушивании груди ухом, то пропадают, то возникают опять, кашель, то уменьшается, то немного усиливается, ночью спит спокойно. Одышки и приступов не было. Были на приеме у аллерголога и пульмонолога. Поставили респираторный аллергоз. Назначили: гипоаллергенные быт и диета, цетиризин, бронхомунал, Фликсотид через спейсер 3 месяца…потом на прием.... Обследования на предмет астмы будут проводиться позже, после достижения ребенком 5-ти лет. Возможность наступления бронхиальной астмы, если ни у кого в роду ее (астмы) и аллергий не было? Действенность назначенного лечения?

PS: Принимаем фликсотид ингаляционно через спейсер 1 доза 125 мгр 2 раза в день и цетиризин, дыхание отличное и кашель прошел. Доказывает ли реакция ребенка на фликсотид наличие бронхиальной астмы?

Спасибо за ответ.
С уважением.

Ответы

# 12:08 07-02-2010 Валерий, обратиться
Выход есть - укрепить иммунитет. Советую "Лайфпак Юниор"(признан ЮНЕСКО лучшим натуральным комплексом в Европе).Подробности и заказ на сайте:http://twovip.wellnet.me . Прочитайте ,обязательно, статью врача на странице - статьи. Результаты очень хорошие( смотрите-результаты).