аллерго-иммунолог

19:56 01-01-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры бронхиальная астма. Не могли бы Вы присоветовать типы и производителей пылесосов, которыми ей можно будет пользоваться. Спасибо.

Ответы

# 21:32 02-01-2002 Наталья, обратиться
http: // www. thomas. ru/ aqva. phtml
Мы купили Томас с аквафильтром. Очень довольны.
# 22:41 03-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Александр! Вы правильно задумались о пылесосе, но это недостаточно. В понятие гипоаллергенный быт входит еще и воздухочиститель, акарициды, чехлы на подушки и одеяла или подушки и одеяла, которые можно стирать при 60 град. С. На Все эти вопросы (в том числе и о пылесосах)Вы получите квалифицированные ответы в единственном в Санк- Петербурге магазине "Товары для аллергиков" т. 325- 63- 02