аллерго-иммунолог

17:55 11-10-2000 / Евгений, обратиться

Здравствуйте ! Прошу вашего врачебного совета.
У 3-х месячного ребенка моих знакомых проявлялась аллергия на щеках. Плюс еще жалуются на работу кишечника - жидкий стул (видимо, плохо варит кишечник). Ребенок на грудном вскармливании, мама воздерживается от непозволительной пищи. Бифидобактерин не помогает (точнее, помогает, но совсем ненадолго). Результаты анализов (кал, моча) из института Габричевского я отсканировал и поместил по адресу http://www.user.cityline.ru/~ags/images/medik/B-152a.jpg и http://www.user.cityline.ru/~ags/images/medik/B-153a.jpg . Что-нибудь можно сказать, глядя на результаты анализов ?
Просьба ответ продублировать на email: medik@03.ru

Ответы

# 21:38 11-10-2000 not found, обратиться
Ребенка необходимо обследовать у педиатра-гастроэнтеролога- УЗИ брющной полости,общий анализ кала. Простите,но у меня нет времени искать ВАши анализы . Если Вы заинтересованы,чтобы я их посмотрела- вышлите мне их по адресу nati@radio.ruК лечению ребенка прибавить креон или ликреазу - ферменты поджелудочной железы. Ребенка необходимо показать детскому аллергологу и гастроэнтерологу.