аллерго-иммунолог

14:23 17-03-2010 / Влад / 0, обратиться

Добрый день! Прежде вопроса пару слов)). Началось все года 3 назад после отдыха в Крыму. Вначале начался зуд на ногах, позже перешел на тело. Период месяца 3-4. Лечился, по совету горе-докторов от: грибка, чесотки)))) Но все бестолку, потом начались высыпания на коже рук и теле и зуд и по-моему даже коньюктивит.
Ходил к аллергологу: сказали аллергия на пыль????? Назначил курс - не помогло!!!! Потом где-то год назад все прошло, а теперь вновь началось: зуд по телу, высыпания на ладонях и лице - водянистые прыщички, восспалислись глаза!! Что это????? Пил Эдем, вначале помогало, теперь нет. Может поробовать Диазолин. А вообще может все это неправильно и лечить надо другое что-то. Страдаю хроническим гастритом. Есть диагноз рефлюкс-эзофагид, также лечу парадонтоз. Вобщем, как-бы вот...)))) 31 год, на общее здоровье не жалуюсь, люблю спорт и им занимаюсь (ОФП). Подскажите совет как дальше быть? Заранее благодарен))

Ответы

# 20:49 17-03-2010 Аноним, обратиться
Влад, а какие анализы делали? Вас без анализов что ли лечат? Где такие уники находятся подскажите не пойдем?
# 09:49 18-03-2010 Влад, обратиться
В платном кабинете уважаемой клиники, где личил якобы "грибок", ничего не сдавал, хотя я настаивал на анализах. Мне ответили, что и так все ясно....?????
У аллерголога делали тесты на различные аллергены. Выявили якобы на пыль?????
Единственно, в гастроэнтерологии, мне делали хим анализ крови, анализ на вирусы, УЗИ, эндоскопию, общее обследование.