аллерго-иммунолог

22:47 02-04-2010 / Ярик / 0, обратиться

Здраствуйте,у меня была пищевая аллергия с детства ну на ногах появлялись маленькие пупырышки и чесались а когда растешишь образоввалась болячка а когда ухадила белое пятно в 12 лет все прошло,но в 14 я заболел желтухой после выхода из больници у меня аллергия появилась на пенисе по краю головки и на яйцах и что странно пупырышки там где растут волосы ну где корень что это и как лечить мне шяс 15 пол мужской в половые связи не вступал!

Ответы

# 19:03 03-04-2010 алекс, обратиться
это нормально
# 21:42 03-04-2010 Ярик, обратиться
алекс,
а что это и когда пройдет это уже длится 1 год и 5 месяцев примерно или как это убрать?